Предисловие

Этот блог по своей сути будет книгой. Поэтому начинаться он будет с предисловия. И первое о чём хотелось бы сказать – это об авторах. Проект стартует с двумя авторами, но мы всегда рады единомышленникам. Так что для желающих присоединиться к проекту – двери всегда будут открыты.

Эрид – создатель проекта quiet pax. И Софья – соавтор quiet pax.

Кроме того эта книга будет также порталом. Порталом к библиотеке других книг-блогов присоединившихся авторов. Да, присоединяясь, вы получаете в личное владение свой блог с собственным дизайном.

Содержание блога будет охватывать те области и сферы, которыми профессионально занимаются авторы. Сейчас это IT: разработка фронта и бэка и интернет маркетинг. В дополнение будем писать на темы, которые нас увлекают: история, химия и физика – просто для того, чтобы разобраться в том как устроен мир и почему всё так сложилось. Но постараемся не превращать всё в единый поток, а будем структурировать статьи по рубрикам.

Так же из этой книги вы сможете перейти к другим нашим проектам, не являющимся блогами. Таким как магазин, игры или инженерный и офисный софт.

Один комментарий

  1. Уже не первую неделю читаю. Но более всего нравицца ваш стиль изложения. Чем-то даже на Каганова похоже. Прямо на раз все прочитываю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *